Выбирайте по желанию и скачивайте:

Самые популярные игрыВсе игры

***Самая простая минигра для детей "Мистер Смайл"

Занимает в вашем компьютере очень маленький объем, только 2,61 Мб. Взамен дает вам и вашим малышам много весёлых минут интересного и полезного докуга. И взрослым и детям понравятся смешливые шарики с глазками. Мальчикам и девочкам надо будет понять кто из них друг, а кто враг. Выбрать стратегию игры не просто, нужна помощь взрослых. Польза будет немалая: тренировать зоркость - налаживать свзязь и взаимодействие "рука-глаз"; тренировать внимание и память, усидчивость - это уже важно.
Быстрота реакции тоже отрабатывается: когда сверху падают сначала медленно, а потом дыстро потоки разноцветных шариков - нужно поторопиться.
Скачать игру можно бесплатно на 1 час и играть для тренировки.



Posted by Picasa

** ** **





Вы можете поиграть и в другие небольшие игры



Игры про Животных

**миниигра "Времена года". 16.3 Мб. Эта познавательная игра очень подходит для дошкольников. Ведь в ней дети на ярком наглядном примере увидят важность чередования времен года. Они с легкостью запомнят, что после весны приходит лето,... Continue >> **Миниигра Снежок. Рыбный Дозор. 21.5 Мб. Миниигра Снежок. Рыбный Дозор.Забавный белый медвежонок Снежок дружит с бурыми медведями и охотничьими собаками. Эти умные медвежата сами заботятся о своем пропитании: ловят в речке рыбу. А стая... Continue >> **Маленькая игра - Мой Щенок. 27 Мб. Мой Щенок.Это чудный симулятор, который поможет вам воспитать щенка и быть внимательным по отношению к животным. Этот Щенок требует к себе внимания, не меньше чем настоящий щенок. Вам надо будет... Continue >> **Маленькая игра для маленьких девочек - Мой Понни. 65.535 Мб. Мой Пони.Это игра из разряда полюбившижся игр про Животных, таких как “Мой Котёнок” и “ Мой Щенок”. А воспитать вы будете пони: ухаживать, кормить, выгуливать , играть,. Подготовьте его к участию в... Continue >> **Игры про Животных. "Мой Котенок." 65.535 Мб. Простая игра-симулятор «Мой котенок» доступна и детям и взрослым. Особенно она увлечёт девочек, которые мечтают иметь у себя маленькое живое существо, чтобы заботиться о нем: кормить,... Continue >> **Миниигра для девочек "Цветочный сад. Цветочный сад. Небольшого объема, простая и доступная для любого возраста миниИгра для девочек "Цветочный сад". Она очень подходит для девочек любого возраста, как для малышей-дошкольниц, так и для... Continue >> **Обзор и нужные ссылки Начну с обзора возможностей для освещения темы "Детям о природе".Здесь будет собрано много игрового материала разного вида: настольные игры, которые можно сделать самимпрезентации, которые можно... Continue >> **Скачать картинки и раскраски Прекрасные веб-альбомы про животных и птищ можно найти в интернете.Вот пример. Скачать во время летних каникул увлекательные раскраски, значит занять детей интересным делом. Познакомиться с животным... Continue >> **Миниигра "Рыбки". 32.23 Мб. Скачать игру "Рыбки". ************************************ **Скачать полную версию игры и правила установкиПоиграть в эту простую игруИграть онлайн бесплатно. "Город... Continue >> **Где найти и скачать Миниигры Все про игрыМиниигры для девочек и мальчиковНайти и скачать бесплатноМаленькие игры для маленьких детейМного Бесплатных ИгрSmall Games. Самая Маленькая ИграКарточные Пасьянсы,... Continue >>